• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Москва, проспект Мира 119, Дом культуры ВДНХ (павильон №84).

«Добрый театр» в Доме культуры ВДНХ - Инклюзивный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Добрый театр» в Доме культуры ВДНХ
2029 дней назад
8 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, проспект Мира 119, Дом культуры ВДНХ (павильон №84).

8 и 9 сентября в рамках празднования Дня города в «Добром театре», который расположится в Доме культуры ВДНХ, посетителей ждет яркая встреча с артистами театра «Инклюзион» и РООИ «Перспектива».

Инклюзивный концерт
8 сентября в 16:00

На сцене Дома культуры состоится инклюзивный концерт по случаю празднования Дня города. В концертной программе будут представлены номера юных, талантливых и одаренных подопечных благотворительных фондов и организаций: «Мелодия жизни», «Переодолейка», школа инклюзивного творчества «Танцующий дом», «Синдром любви» и «Волонтеры в помощь детям». Яркие номера и талантливые исполнители никого не оставят равнодушным и подарят массу положительных эмоций. Мы ждём вас в Доме культуры!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше